Собираюсь к маме.

Говорю-что привезти с собой? Имеются в виду гостинцы.
Они кричит-всё есть, ничего не надо, слышишь??? Ничего!!!!!
Но не ехать же с пустыми руками, ну я так не могу, товарищи.
Что везти не знаю и вообще. В расстройствах и нервных потрясеньях я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (710820)
Моя рыбку любит,всегда, всегда обрадуется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Я люблю чай и шоколад. Что любит твоя мама? То и купи
Тортик купи или пирог испеки.
Наставник (42455)
конфет манфет возьми и всё ( я тоже не люблю когда везут не нужные мне вещи(
я так и говорю - Ничего Ненадо умоляю , хватит захлямлять мой гараж.

мама попросила тебя от души , так что выполни ее наказ

Викуля (
Наставник (77276)
Цветы, торт, конфеты
Наставник (29084)
А маме главное, чтобы вы сами приехали. ))
Верховный Наставник (121186)
Фрукты, ассорти)
Хранитель Истины (268873)
Никак в Москву собралась... )))
Купи какой-нить подарычег
вези ее любимое что то ты ж в курсе,что она любит.Моя любит персики,яблоки рыбу,сыр голландский...да и сама поешь.
Верховный Наставник (154016)
действительно все купишь на месте за свои деньги.то что надо
Не слушай
Я для себя поняла, что ты живёшь, твоя оболочка меняется, ты набиваешь себе шишки, а внутри тебе периодически хочется того же, чего тебе хотелось в 15, 18, 20 и 35
Приезд детей для родителей всегда счастье и праздник, а подаркам они любым радуются, как дети.
Мои делают вот такое лицо только когда я им привожу всякие деликатесы типа манго, суши и так далее

А вкусные конфеты, чаи, кофе, рыбу обожают. Папа разглядывает всё, а мама начинает прятать
Купи обычных вкусностей по дороге. Тех, что долго хранятся

Верховный Наставник (165085)
Макароны!
Они не портятся! И рано или поздно пригодятся!
Чё,ты вообще не знаешь чтонить,что нравится твоей маме?! Ну,тады бабские штучки какиенить.
Хранитель Истины (287107)
Я своей всегда везу сладости, которых у нас нет. А в этот раз привезла дынь мешок))