Говорите, обсуждайте - что угодно, всякую МИШУРУ, но только НЕ ТО, что касается каждого из нас. Осознаёте, почему СМИ пичкают вас с утра до ночи "украиной и новостями из мира звёзд"? А тем временем вас превращают в РАБОВ (+)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
Дурачьё не осознаёт - оно дурачьё.
Если бы оно осознавало - оно было бы умницей, и тогда дерЬмократическому Режиму ворья-жулья пришлось бы туго.
Поэтому он и старается из все сил и средств, чтобы это дурачьё таковым и оставалось.
И при таких средствах держать дурачьё в их теперешнем состоянии - совершенно не трудно, тем более с помощью круглосуточных пропагандонов из ТВ-ящика, лихо и густо разливающих сладкую патоку в раззявленные рты и развешивающих лапшу на уши этому дурачью от природы.
В смысле, от воспитания их дурачьём с детства таким же дурачьём - их родителями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы уже рабы,имея банковкие карты,смартфоны,транспордеры и прочую хрень,особенно те кто погряз в кредитах)
Верховный Наставник (178370)
это давно понятно
Верховный Наставник (150906)
вот же суки...ай я яй...как же быть то?!
Наставник (50930)
Но вы живите по совести.