На что ты копишь деньги..с партнерских?) Я на яхту. Но вот как их вывести в реал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
завести кошелёк (это теперь не анонимно), отстегнуть кучу процентов за обналичку -до половины. Лично у меня не вышло даже мобильный оплатить. Как раз, в тот день, как оказалось, анонимность накрылась у платёжных систем - может, с этим связано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)
Через кошелек)
мне кажется яхта вам не светит...разве что игрушечная.
Верховный Наставник (146688)
Могу обналичить ....за долю малую )
Хранитель Истины (487890)
Не заслужила я....
Салют!)Каждый месяц я их куда-либо вывожу - либо сюда на счет, либо на вэбмани, а деньги с вэбмани использую для оплаты различных ИТ-услуг
Хранитель Истины (461053)
... И вы добьётесь своего, мэм... Лет так через 1000000 точно хватит!
Хранитель Истины (451035)
я на баб
Верховный Наставник (178866)
Это вопрос к дирибаске или абрамычу - они у нас в РФ спесиалисты по яхтам, выводу и вывозу...