Я вот тупо не понимаю,зачем забивать себе мозги в пятницу вечером!!политикой?это как назвать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642953)
Мне нравится. Я на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Острая заинтересованность.
"-"
Наставник (63645)
а , в будние дни , типа положняк ?) есть болезни , которые не лечатся
Привет, Хорошая)
Кто то тут денюжку зарабатывает)
Мудрец (24808)
Тыкво/юристо/агроном воду МУТИТ!
Он "за то" большой МАСТАК в политических провокациях и инсинуациях!
Давай про жрачку,у меня перцы с мясом в духовке запекаются в томатном соусе,а у тебя что?
Верховный Наставник (164086)
И я вот говорю: нет в нонешних людях романтики)

Салют,Грин крокодайл!
Верховный Наставник (233202)
Какое все зеленооое