Бггг!!!)) Какая разница для России и Китая - Трамп или Байден?) +

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин желают победы бывшего вице-президента США Джо Байдена на грядущих президентских выборах в Соединённых Штатах.

«Председатель Си и Путин — все эти парни — ложатся спать по ночам, и они молятся, чтобы избрали Джо Байдена или кого-то вроде него, чтобы они смогли продолжать наживаться на нашей стране», — сказал он.

Вместе с этим он выразил уверенность в том, что глава КНР «смеется над такими парнями», подразумевая Байдена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349781)
странная у него все-таки логика...
интересно, как тот же Путин наживается на его стране, особенно в условиях санкций?
имхо он зеркалит и проговаривается - это СШП наживались на других, но такая лафа постепенно уходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
кто на нас с левой. а нахрен китаю рф?