В Италии "киборга" Маркива приговорили к 24 годам заключения за убийство на Донбассе итальянского репортера. Как думаете - начнет ли "цивилизованный мир" требовать его безоговорочного освобождения, как было в аналогичной ситуации с Сав

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290605)
Думаю, "цивилизованный мир" не настолько цивилизован...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
итальянского? нет
думаю, не будут. другие времена наступили.
Хранитель Истины (348368)
не начнет
жывотные покусились на святое - на жизнь человека, более того - европейца
з.ы. 24 года дали... это хорошо... АТО вроде про 17 говорили