Кароч одна кандидатка отсеялась, машину не потянула покупать мне. А вы как фильтруете кандидаток?))

вот с ними всегда так. Они норовят внушить мущщине мысль, шта они сами пипец ценность и есть. А как проверка - ни траву покосить, ни машину подарить. Тьфу!
Дополнен 4 года назад
а вы говорили - ах русские зенсины, каня на скаку в горящей избе могут.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неверный, ты с какого * на себя пуха накинул?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ обманывай девушку, бессовестный
Наставник (74739)
Зачем вам эта Волга? Геморрой на всю жизнь.
Хранитель Истины (462026)
Да ты дешёвый альфонс, что ли ?! Я думал о тебе лучше... )
.