37 градусов в тени..Чё то жарко ..чего то хочется сам не пойму чего..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сока грушевава)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4518)
Надо хорошего пива (немного) + стружка кальмара или какая-нибудь рыбка и всё будет хорошо!
Верховный Наставник (216315)
Сочувствую. У нас тоже часто бывает под сорок в это время года. Но сегодня у нас исключение - почти сутки шел дождь, сейчас +17. Блаженствуем.