Федерер-Надаль. Болею за +

интригу. )) За тай-брейк в пятом сете. )) А, вообще, за Федю. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107792)
Была битва титанов! Ни один из них мне по-настоящему не нравится, но признавать, что великие игроки вынуждена. По игре - игрой Федерера больше восхищаюсь. Так что финал буду смотреть с ровным пульсом, потому что к Джоковичу значительно охладела. Просто восхищаться красивыми моментами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
За красивый теннис как тогда в 2006, 2007 и 2008 годах когда они играли между собой на Уиме.