Когда вы в последний раз пили

какао?

Поняла, что уже сто лет не пила его!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9318)
У нас цикорий закончился (и купить новый проблематично), а мужу важно пить что-то молочное каждый день. Поэтому обеденный напиток у нас теперь - какао. То есть последний раз мы его пили примерно 2,5 часа назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Не помню видимо давно.
Мудрец (21303)
То кофе, то какао... Слеуещее - чай?
Мудрец (23840)
Вчера вечером, кто-то съел мои кукурузные хлопья, поэтому пришлось пить какао Несквик ))
Советник (4518)
В этом месяце и один раз. Обычно пью его для повышения давления. В жару у меня почему-то оно резко падает. Прекрасно помогает и вкусно,но надо настоящее,а не заменители типа горячего шоколада или того же несквика.
Верховный Наставник (109362)
в пионерском лагере лет сорок назад...