Интимный вопрос. Мужчинам. Но могут и женщины ответить

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ ПРЕЗИКОВ? и ДАЖЕ ОТ СЕКСА ОТКАЗЫВАЮТСЯ КОГДА СТАВИШЬ УСЛОВИЕ, ЧТО ТОЛЬКО В НИХ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
а я без презика ни-ни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ишь пуганые какие
Верховный Наставник (183356)
Чувствительность, якобы, снижается.
Врут, собаки! Ща презики очень тоненькие есть, но прочные.

Пугать их алиментами.
Верховный Наставник (115615)
Не стоит в нем!!! Да, это единственная проблема, по которой мужчины отказываются от презерватива!
У кого с потенцией все в порядке, тем плевать на резинку.
они не боятся,просто он уменьшает степень удовольствия и риска))))))))
Просветленный (794109)
Как мне ответил один мужчина, ощущения в них малость не те.
Но по мне. выбирая между ЗППП, беременностью и безопасным сексом глупо крутить носом
Слава богу про секс , а то заколебали они со своей дешевой жрачкой )))
Они любят лечиться наверное , отказники эти
Верховный Наставник (249804)
похоже, Лен, это только твои мужчины боятся ))
рисковые
И я боюсь
Просветленный (723167)
Потому что член ничего не чувствует.
А вообще для того чтобы кончить, член должен тереться об стенки влагалища.
А тут этого не происходит.

Но вот для увеличения продолжительности полового акта презерватив очень даже подходит.
А еще можно сто грамм коньячку перед этим дерябнуть.
Я один раз шпилил подругу более пяти часов почти без перекуров.

Так я воочию понял прямое значение слова "зае'бался"
... кстати, так и не кончил. Надоело и устал.
Размер мож правильно подбирать не умеют,а если передачи,то может и опасть
Верховный Наставник (154096)
это всерамно что на море в фуфайке
Хранитель Истины (281950)
я ж не электрик что б в резине ...!))!)

привет Лен)!
Хранитель Истины (341797)
Да это какие то не доделанные мужики. Если у него проблемы с потенцией то его уже ни чего не спасет. Но есть типы у которых нет эрекции в презервативе
Хранитель Истины (274100)
Любимому доверяю и доверяюсь. Все остальные—мимо. По юности все «гульки» только с презервативом. Противников не было. Иначе не было бы ничего. Ищите нормальных мужчин!!!
после одевания сразу падает((
Меня с детства бабушка пугала всякими болячками, поэтому я бывало и по два другой раз надевал и переживал, что яйца в них не спрячеш
Просветленный (714344)
Я сама их терпеть не могу,но во-первых я не сплю с кем попало,во-вторых мои всегда умеют вовремя вытащить,в-третьих,все они мечтали о детях)))