Почему российский народ не любит нести ответственность и всегда ищет поддержки у царя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590515)
Крепостное право не отменили ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
за что? за то что честно трудимся и исправно платим налоги?
Наставник (50262)
а какой народ любит?))
А почему я должна нести ответственность за косяки вороватого правительства?
Верховный Наставник (148075)
Примеры в студию, за что российский народ не несет ответственности, да еще сваливая все на царя? За базар отвечать надо.
Верховный Наставник (129022)
Потому что слишком долго был крепостным
если бы не российский народ, и Путин,
Лукашенко вашего Натовцы бы уже на кишках повесили давно на площади,
"ответственность говорит нести не любят" - запитый виртуальный скоморох.
еще ладно бы англичане что то подобные бы говорили, но вы то - белорусы..
вы без России просто пятно на карте, по которому берцы американские пройдут и не заметят, сидите тут со своими постными вопросами , два дурака, выделываетесь,
корчите из себя.