каждый день в новостной ленте.то одна мл разделась.то вторая бл фотки ню постит.Доколе

это будет продолжаться?Уже в интернете железнодорожные составы ж оп.камазы сисек.Глаз заплывает слезой.Все атрофируется.Давление не там где надо.Где надои.привесы и дОбыча угля?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160478)
какие надои, кого доить...там вон Королева попой вверх сфоткалась )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и скажи что уже не стоит
Какая страна, такие и новости