Если после 50-лет секс на первом месте, а поговорить - второстепенно, то это какое-то заболевание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287246)
Извините за прямоту...пока стоИт нужно действовать, а поговорить можно и потом))
Это в 30 лет можно выделываться и задушевно беседовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Наверное, тут врачей много, может они диагноз поставят
Просветленный (714943)
Нимфомания не иначе, А КАК ЭТО У МУЖИКОВ НАЗЫВАЕТСЯ, Я НЕ ЗНАЮ
Это значит, что здоровье хорошо сохранилось..
почему то вспомнился анекдот
Анекдот про старичка, склероз и это
Очень богатый старичок 80-ти лет женился на молоденькой девушке. Дом у него большой.
У каждого по спальне. Вот он приходит к ней в первую брачную ночь. – Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг! Выполняет и возвращается в свою спальню.
Затем вскоре приходит снова: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг!
Выполняет и снова возвращается в свою спальню. И так всю ночь до утра. Она уже устала:
- Сколько можно, ведь ты приходишь уже в восьмой раз! – Прости, дорогая, склероз!
Верховный Наставник (161440)
прединфарктный кобелизм называется заболевание
Верховный Наставник (154052)
Секс на первом месте бывает разный)) У одних стоит все время, а у других не стоит, но им хочется и они злятся. Так что разные диагнозы))
Так может человек до 50 уже наговорился.
Верховный Наставник (183700)
Это обычно у мужчин бывает, именно в 50.
Потому и бросают часто семьи в этот период ради новых отношений с молодкой, хотя он не слишком долог.
У женщин снижается, а у мужчин повышается, отсюда недопонимания и ревность обострённая.
Наставник (35281)
Значит до 50-ти было всё наоборот
Нет такого заболевания в списках ВОЗ