Ситуация (+++)

Представьте, что Вы пришли с мужчиной в ресторан. Заказали вкусных блюд, вина, фруктов. Сидите и наслаждаетесь трапезой. Так сучилось, что мужчина оказался нехорошим человеком, который любит обламывать женщин и не платить за них))
Он отпросился "припудрить носик", а сам смылся. Радостный и удовлетворенный, что надурил очередную кралю))
И вот Вы сидите и понимаете, что Вы по-крупному лохонулись...))
Но судьба оказалась к вам благосклонна, вы опускаете глаза вниз и видите, что этот дурень забыл (или потерял) свой кошелек или портмоне. С деньгами, документами и кредитками)))
Какие Ваши дальнейшие действия?)))
Будете мстить?)))
Как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Оплатить с его кошелка. На его паспорт оформить кредит тысяч на 150))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180749)
Мстить - здоровью вредить. Заплатила бы его деньгами, остальное вернуть
Хранитель Истины (284009)
Оплатила бы наличкой. Остальное бы выбросила в куст какой нибудь или на крайняк в урну, пускай восстанавливает свои документы.