Класс! Я добила свой телефон в усмерть,у меня теперь новый,но - записная осталась в старом и её не в

Ынуть(((
С кем мы тут менялись номерами- отпишитесь в личку пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503479)
написала в личку)))
ну ты ваще...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646810)
со мною нет --минус 1 юосталось 14.000
Просветленный (723363)
Жаль, не обменивались.
Гроссмейстер (6927)
Я почему то подумала, что ты сейчас попросишь нас скинуться тебе на новый
С тобой не менялись )))
Магистр (1013)
звони мне дева в МЧС
Верховный Наставник (213183)
Мой старый тоже умер, но я снёс его в ремонтную мастерскую и мне из него достали все номера из записной книжки.