Что стало причиной благовествования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину. Рим.1,16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Какие нибудь вопросы позаковырестей задавай
Наставник (43623)
Смерть и воскресение Иисуса Христа и Его повеление проповедовать о Его жертве и прощении Божьем наших грехов.
Хранитель Истины (487910)
Верховный Наставник (109362)
имхо технологии развития средств массовой информации того времени...
вранье, слепленное с чужих сказок