Российские бизнесмены не верят в улучшения....народ...как думаете...бизнесмены проявят патриотизм и останутся страну развивать или чемодан...запасной аэродром...заграница?

Большинство российских предпринимателей (71%) оценивают условия для ведения бизнеса в нашей стране как неблагоприятные. Кроме того, большинство из них считают, что эти условия будут становиться только хуже, говорится в материалах исследования ВЦИОМ. «Актуальные комментарии» создали инфографику на базе данных социологов.
Подробности от АК: http://actualcomment.ru/budet-khuzhe-rossiyskie-bi... ................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Бизнесмен Грудинин останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
большой бизнес останется и дальше страну продавать и разваливать