*ы опять лоханулись? почему Эрдоган любит Путина и не особо доверяет Трампу+

12 июля 2019
Россия начала поставлять в Турцию компоненты зенитно-ракетных комплексов С-400
Об этом сообщает издание «Daily Sabah» со ссылкой на турецкое Министерство обороны. Ранее Соединённые Штаты пригрозили Турции санкциями из-за планов купить российские С-400. В Анкаре на это сказали, что отказываться от покупки российских комплексов не намерены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343832)
Путин близко а Трамп далеко, возлюби ближнего твоего, как самого себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доверять туркам нельзя.
Верховный Наставник (169873)
Глупость мы делаем, поставляя вооружение в страну, которая состоит в блоке - вероятном противнике.
Хранитель Истины (302869)
А самолёты Российские чем сбивать Эрдогану? К авиабазе Хмеймим вплотную приблизились.

Просветись:

: