Какой интерес Западу обильно вмешиваться во внутренние дела России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну Россия тоже не отстает..и тоже любит совать свой нос куда не надо..лучше б внутри чаще носиком крутила, не было бы такого беспредела со взяточничеством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такой же, как у России лезть в дела Украины и др. государств
Хранитель Истины (380763)
Такой же, какой вмешательство России на Ближний Восток.
Сучность Запада именно в том, что на протяжении последних 1000 лет этот Запад обильно вмешивается во внутренние дела России. За это время разрушено несколько империй, пролиты реки крови, сменилось много поколений. Миллионы солдат из армий западных стран напавших на Русь, Россию, уничтожены и закопаны на ее необъятных просторах. Россия как была независимой и непобежденной так ей и осталась. Но, политики Запада все не унимаются. Все им кажется, что Россия вмешивается в их дела и сует свой нос куда не надо. Вот и приходится России каждый раз тыкать Запад носом в то дерьмо, которое этот Запад набрасывает на вентилятор. На том стояла и стоять будет русская земля!
Верховный Наставник (179069)
Вы когда-нибудь в юности свою квартальную шпану знали?
Ну так вот вспомните, что в их среде главный - просто обязан, надо и не надо, постоянно показывать и доказывать всем, что именно он тут вожак, а все остальные - его холуи.
И поэтому он всегда всех обрывает, затыкает, ругает, порицает, шпиняет, толкает, отлучает, наказывает, и т.п. Или наоборот - кого-то выделяет, поощряет, привечает... Но временно.
Иначе - его быстро свергнет ретивый претендент на главное место: всё как в стае зверей.
Вот так же и в политике: либо ты тут хозяин, либо ты тут холуй. Равенства, как нормальные люди, это быдло не понимает и не принимает.
Понятно объяснил?
А в отношениях именно Запад (США) - Россия всё ещё проще:
В России правят их ставленники, и чтобы этим явно не раздражать русский народ - они поступают хитро (как им кажется): делают вид, что они и наши - якобы противники, по мелочи и понарошку слегка пощипывая друг друга, но не слишком больно.
А 75%-ное дурачьё, видя это, полагает, что вот тут-то - ведь наши же, за нас, а вот там - Запад, который против нас.
Значит, надо горой стоять за "наших", тогда тем - облом, они не пройдут!
А те и эти - вместе только посмеиваются, и продолжают свои общие делишки по развалу и уничтожению России окончательно, невозвратно к былой развитости и мощи СССР.
Это тоже понятно?
Вижу, что далеко не всем, к сожалению...