В каком месте вы храните уксус, чтобы его никто случайно не выпил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В пластиковом контейнере на полке под потолком, но буквально пару месяцев назад оказалось и этого недостаточно, у нас старшая дочь чуть не угробила младшую, заботливо прокипятив ее бутылки в воде с такой концентрацией уксуса, что я болел неделю б лять! Хорошо чухнул, достал из кастрюли пустышку, думаю чем сука воняет, не пойму! А в нее наливается вода с обратной стороны, так вот я ее понюхал, решил попробовать и обжог себе глотку!!!!
Оправдание было такое - она хотела чтобы бутылки блестели, а они мол от постоянного кипячения мутные!
Она у нас вообще просто П И З Д Е Ц какая хозяйственная!!!!
Сначала жена спалила на плитке пару бутылок нарару с матерью моей, потом эта звезда номер отколола! Пока младшая вырастит, я облысею б лять с этими бабами!
ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРОСТО ТАК! ЭТО НУЖНО ДОДУМАТЬСЯ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
В навесном шкафчике, каждый раз открывая его думаю, чтоб этот уксус на голову мне не свалился)
Наставник (83888)
..начнём с того,что у меня в доме нет ипанутых,которые пьют всё без разбора.. Привет,Птица!!
Случайно выпить вонючее вещество может лишь Боря Карабасов.
как можно случайно выпить уксус! просто надо хранить его в оригинальной упаковке,а не переливать в ёмкости с соблазнительными наклейками - водка,сок,прохладительные напитки,а если в доме дети маленькие,то обзат в недоступное для них место,вплоть до под замок,впрочем как и всю химию.
Мудрец (15301)
хранится высоко и глубоко.... хотя сомневаюсь.... что кто-то захочет его попробовать....
Когда были маленькие дети, хранила на верхней полке кухонного шкафа, а когда выросли и поумнели, то на нижней. Видимо Бари впал в детство, если тащит в рот всё, что ни попадя...
Верховный Наставник (103684)
В кухонном шкафу.Там все специи.Кто же оттуда будет что-то пить?У меня все здоровые на голову,даже кот.
Хранитель Истины (489516)
А нет его у меня