Скажите, а если Украина вступит в НАТО, то она будет военным противником России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
В современной войне у ядерных сверхдержав могут быть в противниках только такие же ядерные сверхдержавы. Украина пока, насколько я знаю, в их число не входит. И вообще, мне лично очень горестно и неприятно, что издревле братские народы Украины и России, которые я лично вообще не разделяю, а считаю одним народом, повелись на провокацию. Надеюсь, что люди окажутся более разумными, чем я вижу сейчас, и прекратят эту бессмысленную и бесперспективную рознь и вражду. Поймут, что это никому из них не надо, а надо совсем другим, чуждым нам, здравому смыслу и всему человеческому силам.
Надо остановить это безумие, пока еще не поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, да!
Наставник (34417)
Конечно
Наставник (55020)
Разумеется.
Она мечтает об этом)
Магистр (1498)
Достала уже эта украина, и все новости касаемо ее. пусть катиться в опу!
И не понятно для чего нас Россиян, зомбируют этой темой!

ПыСы: никогда украина не будет противником России, там слишком много славян!
Как государство - да.
Мнение людей в этом вопросе мало кому интересно.