Тяжело сейчас либералам:пить грузинскую бурду западло и по-нищебродски,но надо ,назло Путину, потому что протест? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (831122)
Лучше б чпокнулась с тем матершинником джигитом в прямом эфире)
Назло Путину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
неееее...какой-то там грузин заявил, что он в вино мочится...
но этой ведущей пить даже нужно...
уринотерапия по-грузински...
Ещё трудней "патриотам".... некоторые Фольксвагены на Лады меняют... и предпочитают "Боярку" Хванчкаре...
Просветленный (586801)
Там еще и нассано...
Значит вы никогда не пили настоящих грузинских вин.
как то задавал такой вопрос....где гарантия, что грузинские нацисты не мочились в вино на экспорт в Россию после 08.08.08.?
Мало того что под всемирно известными брендами они нам бормотуху сплавляли, так они на митинге сказали что ссать в вино будут,
Так пусть свои ссаки и пьют....)))
+Российское доверие уступило место Горгелия.
Пускай теперь свою мочу в ЕС прнодают....
А пить таки не стала! Нэхорошо, слющай, савсэм нэ уважает, вах!