Откуда у молодежи такие стремления,лучше быть блогером,чем работать у станка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Не у всей молодёжи, а у творческой.
Каждому своё, кому-то работа на станке, а кому-то творческая деятельность.
Верховный Наставник (146908)
Но ведь это и правда лучше .
Хранитель Истины (388523)
Было бы странно, если бы было наоборот...
Хранитель Истины (343829)
пиzdеть не мешки таскать
Платят мало. Одно дело смену отстоять, а тут показал содержимое косметички, или жо пу и деньги посыпались...
потому что раньше по центральным каналам показывал передачи о людях труда, науки и тп
а счас про бл ядей, пранкеров, алкашей и дол баепов

Хранитель Истины (430875)
Потому шта можно снимать и выкладывать в сеть всякое гавно, которое смотрят идиоты и на этом зарабатывать до 30 000 рупий в месяц. Для провинции огромные деньги. Не работая.
Пора бы вам уже поменять мышление и думать по-новому. В наш век автоматизации у станка мало кто работает. Нет многотысячных заводов со станками и ручным трудом. На заводах сейчас конвееры, 3D-принтеры и цифровые технологии. Все управляется с компьютера.
"Позабыты хлопоты, остановлен бег
Вкалывают роботы, а не человек".
Хранитель Истины (487970)
И проще,и больше! ))))