Доброе утро,дорогие мои! Вопрос у меня к вам с утра пораньше: у вас получается НЕ выбрасывать++

деньги на ветер?
Похоже у меня нет......Сейчас стала разбирать холодильник, а там....забытый и протухший пакет молока,стухшая половинка от яблока,спрятавшийся в углу завявший пучок салата,чуть ни с нового года,стоящий у дальней стенки, графин с морсом.......
А ведь все это было куплено! И все в помойку!
Вот задумалась: а получается ли у вас использовать ВСЁ, что вы покупаете? Или тоже...что-то летит в помойку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104204)
Ой летиииит!Стараюсь ,чтоб все использовать,но никак не получается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
нет. я всегда, когда размораживаю холодильник мою его. тщательно.
Хранитель Истины (451035)
хлеб иногда плесневеет.
суп иногда прокисает.
ну и тому подобное.
но не часто.
Верховный Наставник (161044)
У меня примерно также...лучшая экономия, это вообще ничего не покупать )
вы меня простите, но это какой-то треш
даже не могу себе представить, как можно не проводить регулярную ревизию холодильника
Чаще всего у меня выкидывается хлеб Ведь и покупаю по половинке, но он все равно умудряется заваляться и заплесневеть С птичками-собачками мне заморачиваться неохота, хлеб из холодильника я не понимаю, поэтому вот так. Бывает, конечно, и что-то другое не доживает до того, чтобы быть съеденным, но в целом по возможности я стараюсь рассчитывать.
Хранитель Истины (287948)
Нет, мы не покупаем прозапас, только на сейчас, а из кислого кефира я оладьи пеку, специально его «прокисаю».
Нет. Я транжира.
И очень легко отношусь к деньгам.
Чаще всего выкидываю творог и молоко.
Верховный Наставник (153347)
видимо у меня холодильник не настолько большой,чтоб графин с морсом не заметить
я крайне редко что о с продуктов выбрасываю и как правило не дома,а на даче-излишки урожая в компост
Верховный Наставник (239709)
Еду я вообще не выбрасываю. Ну не теряется она у меня в холодильнике)))) лишнего не беру никогда.