Я пошла на работу в офигенно прекрасных босоножках на каблуках, натерла ноги и не смогла в них больш

не смогла в них больше идти и пошла домой босиком. А натерла я почему-то стопы а потом этими стопами прошла по раскаленному асфальту и теперь я вообще не могу ходить
Как мне восстановиться побыстрее?
Дополнен 4 года назад
Кожа на стопе не повреждённая и даже не особо красная, но ходить не могу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594253)
Лейкопластырь .она из красноты превратиться позднее в мозоли .летом на каблуках нельзя .жара и влага травмируют ноги даже если обувь стоит миллион .явно ваши босоножки -офисная обувь на тонкой подошве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

я тя понимаю. ранозаживляющим помаж
Просветленный (714336)
Ой,не вы ли несколько дней назад писали,как можно покупать обувь дешманскую,хорошая ноги не натирает))))Дуйте на пятки,покупайте хорошую обувь)))https://old.qna.center/question/4891143