Здравствуйте, дорогой пансионат Солнышко! Чем вас сегодня кормили, был ли уже утренний обход?

Какое давление, настроение
Дополнен 4 года назад
Чем вас обкололи, что вы такие потухше-смиренные
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (320474)
Доброе утро, доктор! Все акуенно! Поели, что нашли, от уколов спрятались под кроватью, сознание ясное, давление и температура в норме, анализы хорошие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222503)
давление с утра поправили..))))))

Доброе утро, Оль!)))
Верховный Наставник (161469)
я правда не из вашего пансионата))
из соседнего)))
кормили чаем "клубника и мята"
пара печенек со злаками и семечками)))
Верховный Наставник (169975)
наш наполеон сегодня опять доктор?)
Хранитель Истины (323869)
Меня бы чем-нибудь уколоть, голова болит просто нещадно.
Хранитель Истины (287113)
Я ужасно расстроена, соседскую кошку порвали собаки. Сегодня я их просто пойду и отравлю...
:-)
Наставник (59384)
Я в Звездочке отдыхаю, у нас буйных нет, так что нас не колят)))
Некоторые пропускают утренние таблетки. Скажи, что так нельзя?