Да че такое в мире творицО? Я че теперь и в соцсетях не могу сказать все что думаю? Реально 1937 год

Во Франции вводят интернет-цензуру
А все думала, а чейта мАцква свалила из Парижофф и пригрелась в тоталитарной России?

Дополнен 4 года назад
Ой, да этоже Франция пародирует Путина... Повторюхи...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
что же!?.....ждем возмущенных воплей тутошних пГавозащитников!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
а что тут возмущаться.. человек, достойный и с честью, никогда не опускается до оскорблений..в былые времена оскорбителей просто уничтожали...на дуэлях...
а сейчас сидит непонятно кто в интернете, обезличеный и запароленый, и позволяет себе нелицеприятные и матерные посты клепать...вместо объективной и конструктивной критики...
а уж если открыто матерком обкладывают, то это явное нарушение закона и наказание соответственно статье...
Наставник (77020)
Правильно. А то меня девушки подвергают дискриминации и сегрегации по возрастному признаку.

Хранитель Истины (302869)
Про закон Яровой слышал что? Триллионы баксов тратятся официально на то, что ты критикуешь на Западе.

Так и умрёшь на коленях от геноцида, поливая Запад грязью?
Хранитель Истины (498116)
Знаете, какая у Apple капитализация?