А чета вы такие спокойные? А? Дай-ка вам впрысну в ленту ВсеПропадина, а то ишь, расслабились...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давно пора....нехрен пиндосов кормить.-2
У нас есть своя платежная система на картах Мир.
Если Visa и MasterCard уйдут из России, то карты этих систем не будут обслуживаться за рубежом, а карты иностранных банков не будут обслуживаться на территории России. Для большинства россиян это некритично. Ведь в России любом случае будут действовать российские карты "Мир". А вот тем, кто едет за границу придется приобретать карты иностранных банков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Давно пора....нехрен пиндосов кормить..
Хранитель Истины (498116)
Почему мы спокойные?
Так время еще есть,успеем даже в отпуск сходить.А потом мы все умрём.