Почему Витя Шендерович постоянно язвит по поводу Кремля? ему делать нечего или почему такой злой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653443)
Потому что ему за это деньги платят.
Чем необъективнее и злее - тем платят больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Вы тут все друг друга стоите, сплетники. И набегут щас сплетники писать сарказмное хамство. Сплетни начинаются там где нет в разговоре того о ком речь, все за спиной или в интернете. Помойная яма диванных экспертов.
Верховный Наставник (169975)
ядом своим скоро захлебнется, ничтожество)
Верховный Наставник (224117)
Давно в чужих руках не обсерался
Наставник (50247)
когда-то скинули витю с паровоза *политики* и отлучили от кормушки - вот и бесится
Где ты видел добрых либерастов?
Верховный Наставник (116430)
Свалил по-тихому. Сейчас под плинтусом, сволочь
Хранитель Истины (302848)
Он на ооочень мноооого добрее пропагандистов Скабеевой, Соловьёва и Киселёва к примеру.