Сколько конкретно раз нужно открыть Грузию, чтоб угомониться ?) А в других местах бывать когда ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
Грузия - прекрасная страна, с интереснейший историей, но не большая, а с учетом отсутствия полноценных дорог и горной местности, большинство *интересностей* становятся труднодоступными или недоступными вообще...так, что я не знаю, что там можно делать несколько поездок подряд.
а вообще-то грузины очень гостеприимный народ и я ни разу не заметила плохого отношения к *русской*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204220)
Лучшая болезнь-склероз.
Ничего не болит, но каждый день новости и открытия.
Гроссмейстер (8993)
Ну так он наверное домой туда едет..домой всегда тянет... но нас туда не тянет☺
Просветленный (738668)
Реклама-двигатель прогресса.
Пойми, даже самому убогому, завалящему ничтожеству хочется славы и чем завалящий-тем больше.
Раньше, когда всю эту поибень прикармливали кредитами они были почти как шелковые, но их перекупили за океаном, все просто. Как безногому посулили чемпионом мира по футболу стать и гордыня поперла. Немного денег и теперь их задница в чужом распоряжении.
Хранитель Истины (302869)
Спляши лязгинку и угомонись)) прям в своём месте и откроешь))
Ну хочет чел в Грузию. Пусть едет
Наставник (93231)
В Грузии не была, ну никогда не было такого желания, а теперь точно уже и не будет!!! Лучше уж в Турцию, там хоть русских любят...или делают вид, но не грозят плюнуть в еду и нассать в вино!
Что касательно плюнуть в еду. Хоть ваши и отменили прямые рейсы,но, зная вашего брата,я уверен,что русских в грузии достаточно! Будут лететь на перекладных. Адекватных людей никто там не тронет. А если пьяное быдло ревёт мол русские идут ну тогда,да по-всякому может статься