Ить, как щенка майдановского Петиного зацепило)

Поедете в Ростов вести «Смехопанораму»: Омелян жестко ответил Зеленскому
Политика
11/07/2019 18:43 Христина Качоровська

Министру инфраструктуры Украины не понравилось видеообращение Зеленского.

Речь идет о видеоролике, который президент записал сегодня, 11 июля. В нем гарант рассказал, что хочет усовершенствовать закон о люстрации и сделать так, чтобы чиновники времен Порошенко также не имели возможности в будущем занимать высокие должности.

Помимо всего прочего, президент не совсем корректно выразился и в сторону некоторых нынешних министров, передает «НБН«.

Задел Владимир Зеленский и чувства министра инфраструктуры Владимира Омеляна. Да так задел, что последний написал гневный пост на своей странице в Facebook:

«Очень льстит внимание президента Украины. В каждом своем видеоролике на тематику внутренней политики, он вспоминает о моей скромной персоне. Хорошо, что мое высшее образование и опыт работы не позволяют мне схватить манию величия».

Министр отмечает, что президент Зеленский вечно всем и всеми не доволен. Такие высказывания президента он называет «отличным тезисом», который он слышит последние 15 лет и укоряет президенту, что он сам то ничего не сделал для Украины:

«Вы сами хоть что-то пытались сделать? Уже почти два месяца прошло… Или тупо нет полномочий, знаний, умения, видения, команды, желания, времени?

Ну ещё месяц-два вы протянете на хайпе «ссышишь, ты», «черт, лушпарик»…

А дальше люди начнут смотреть в своей холодильник и спросят: «А что, кроме сватов и квартала 95 по телевидению, нас ничем кормить не будут?»

И отправитесь вы в Ростов, вести «Смехопанораму» на региональном телевидении.

Повтора 2010 года не будет, как бы этого кто-то хотел».

Омелян отметил, что не верит в какие-то грандиозные свершения, которые может сделать Зеленский:

«Готовьтесь, потому что вас точно никто благодарить не будет. Вам повезет, если вас не станут проклинать».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На Украине нет власти. Если какой-то министр не на ключевой должности позволяет себе сделать выпад в сторону Президента страны это говорит о том, что власти у Зеленского нет. Значит, скоро его "уйдут".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Что ж в ты такое хамло то ущербное. Вас здесь что в хлеву растили? Как гопота на лавочке. Укропы, хохляндия, гейропа, пиндосы. Сразу по таким выражением виден уровень, скотобаза. Разговаривать для начала нормально научитесь как люди и рот с мылом вымойте.
Такие выражения как:«черт, лушпарик» можно с успехом применить и к самому Зе.
Мудрец (12300)
Так и будут разборки, а работать на народ когда начнут))
Хранитель Истины (302879)
Зачем ты оскорбляешь правительство и президента страны?