Жена уехала третий день без секса ..могут ли быть какие то негативные последствия для организма ..изменения..ухудшения..(( ?

Дротить не могу п о р ну ха не возбуждает ((
Если только кто то вышлет фото живых сисек ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518294)
Будет спермотоксикоз или вообще хрен отвалится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
СПИДозную не цепани
Хранитель Истины (437413)
Я так понял,что жена третий день без секса.....)))),а ты уверен?....
Хранитель Истины (299495)
Сходи в сексШОП. Купи куклу Зину. И наслаждайся. Правда с ощущениями облом, а под реальную резиновую Зину нужно 5000 баксов потратить. Не лучше-ли потерпеть до возвращения жены и насладиться живой материей.