Всегда ли правильно паркуете свой транспорт? Смотрите-что может получиться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Владелец этой иномарки вынужден бы был менять заднее стекло. Ну потом, ведь неизвестно какой весовой категории велосипедист. В общем, иномарочник в обоих случаях может потенциально нарваться на ущерб и лечение. Я паркуюсь правильно. Если парковка может доставить неудобство другим, то у меня есть табличка с надписью "Если моя машина Вам мешает, позвоните по этому телефону, я рядом".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Велосипедистов, б-ть развелось) С некоторых просто хренею) Три полосы движения и какой-нибудь умник едет по целой полосе, как полноправный участник движения) Едь ты, йопта, по тротуару, свободно там, ну, на крайняк, - по обочине)
Размажут же, как червяка, одним неловким манёвром)
кто то место застолбил для машины просто))
повезло что на дерево закинули, а могли бы и спереть просто)))))))
Интересно, сколько стоит заштопать дырку в крыше и заменить стёкла у этого драндулета?
бандюки пальцують. Прилетит к нему обратка...в голубом вертолёте