Чёт у меня вторую неделю приключения с тестом.

Вечером мелкая едет к бабушке, а мама моя очередь уважает мои пирожки. Хочу порадовать, напечь, передать с детёнышем. Ситуация осложняется тем, что сейчас мне на полдня надо уехать, но вечером я успею их испечь. Тесто я проставила, а вот что с ним делать дальше? Сейчас я ЦУ мелкой оставлю, она тесто второй раз вымесит, когда оно подойдёт, а как поступить дальше? После второго замеса я обычно даю ему ещё раз подойти и потом на стол и поехали лепить и печь. Но в этот раз я не успею вернуться. Тесто готово к выпечке будет где-то в 10, а я приеду где-то в 15 часов. Лучше чтобы мелкая поставила его в холодильник до этого времени или лучше чтобы она время от времени его вымешивала и обминала при комнатной температуре?

Поручить ей самой испечь не могу. Простенькие вещи типа пиццы она сама может, но пирожки налепит не то пальто, бабушке такое везти нельзя))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (239807)
я не спец и с дрожжевым не дружу особо....
но думаю в жаре оно может подкиснуть, ла и вроде подходить много раз не есть хорошо для него.
Я бы сказала дочери убрать его в холодильник после второго обминания) там уж точно с ним ничего не будет. Придешь, достанешь, пока будешь начинку готовить оно подойдёт до нужной кондиции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
все смешалось в доме Облонских...раньше ващет бабушки пирожки пекли