Гроссмейстер (6927)

Что хуже, когда изменяет жена или когда изменяет муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
"Хрен редьки не слаще!"
Одинаковое предательство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
когда изменяет муж, то он несёт проблемы туда куда-то кому-то.
а жена несёт домой в подоле.
Измену я считаю категорией в большей степени духовной, нежели физической,а у духовных категорий нет половых различий.Семья,где нет верности и царит малодушие долго не протянет,развалится,кто кому изменяет неважно,важно,что там нет созидания,стало быть там или застой или разрушение отношений
Да без разницы кто
Хуже всего, когда другой об этом в курсе
Верховный Наставник (170584)
Без разницы кто. Хуже, когда другой об этом не в крае. У него нет возможности принимать решения на фактах, а не на домыслах.
Мудрец (11442)
Оба ёпнутые..
Наставник (97415)
Хорошо, когда оба изменяют, никакого головняка, свободные отношения- что нибудь слышали об этом...
Я знаю несколько таких семейных пар, все счастливы, никто сопли не мотает, слезы не льёт. .
Таковы реалии)