Утром было +5 на улице....жарким ИЮЛЬСКИМ утром было +5....и что тут вырастет при такой жаре??? +++

помидоры точно не покраснеют. Так что вот. Печку надо протопить, зябко чего-то мне...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428102)
А думаете при +35 что-то вырастит? Вот опять таки,зябко печку протопили. А кондиционера у вас нет , вот придет к вам 40градусная жара которая в Сибири сейчас, что будете делать? В жизни всегда приходится выбирать меньшее зло. Холод куда меньшее зло. С этим глобальным потеплением теперь всегда так будет , где-то очень жарко, а где-то холодно. Нормальной погоды не будет, привыкайте. Убили люди климат в жажде наживы. Ученые говорят что надо срочно высадить 1 триллион деревьев чтобы спасти планету от глобального потепления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Тополиный пух жара июль,ночи такие лунные
Наставник (46187)
У нас + 17 сейчас , тоже не жарко , так у нас юг , должно быть намного теплее.
Хранитель Истины (345422)

Сейчас 9 утра +25, днем обещали + 38 и что вырастет при такой жаре?..
А два дня назад был ливень с градом, аж деревья валило, а что на дачах творится подумать страшно.. (
Верховный Наставник (156738)
Вот именно, потому вопрос - а что с русской деревней, почему она загибается, вызывает у меня некоторое недоумение. Например лук, при таких температурах яровизируется и начнёт давать стрелу, и всё, и пропал лук. А если его целое поле?... Так-то вот. А в сентябре, когда за неделю до уборки, целых 5 гектар капусты уйдёт под снег? И у нас такие чп ежегодно - то мороз, то заливает, то засушивает.
Хранитель Истины (487970)
Сорняки при любой погоде живее всех живых!
Хранитель Истины (257079)
Печка под рукой - это всегда хорошо! А что вырастет... вопрос весьма сомнительный при таких погодных условиях