Как думаете, оправдают сестёр Хачатурян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248734)
У нас самооборона всегда за преступление считается. А тут даже на самооборону не тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Нет.
Но учтут условия, вследствие которых было совершено преступление.
Верховный Наставник (205615)
Думаю старших "слегка" посадят, а младшую оправдают. Папа был ещё тем православным монстром.

Наставник (33415)
Групповое убийство по сговору... Нет.
Мудрец (23846)
Какое бы решение не вынесли, половина народу будет орать что так и надо, а другая половина что несправедливо.

А от конкретного решения будет зависеть лишь то, что именно будет орать какая из половин ))
Мудрец (23315)
Как можно оправдать?
Если только врачи за деньги дадут бумажки об их не вменяемости.