Стало известно, что Меркель шептала во время приступа дрожи(тремора)

она повторяла фразу на русском -«я справлюсь». и выполню заданиеhttps://news.mail.ru/incident/37949885/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Бабушке пора уходить от дел и заниматься собственным здоровьем, пусть приезжает к нам в Крым... Там в санатории ее подремонтируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
А что ей ещё оставалось, она не может контролировать своё тело, я думаю это страшненько мягко говоря.
Аутотренинг - полезная вещь!