В Швеции мужику дали срок за сексуальные отношения с женщиной без ее очевидного согласия.Хорошо же некоторым,которые уже не могут этим заниматься?

Уточняется, что мужчину обвинили в том, что он вступил в сексуальные отношения с женщиной без очевидного согласия с ее стороны. Согласно решению суда, девушка "вела себя пассивно и не показывала явно, что она согласна".
По словам самого подсудимого, он не знал, что девушка против секса.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (392883)
А у мужуков никто согласия и не спрашивает....набрасываются дамочки и терзают нас до изнеможения...кричи не кричи....эмансипация опть.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Очевидное согласие это как? Когда пришла в гости со своим одеялом?
Вот так-то!) Надо получать согласие и заверять его у нотариуса!
надо было громко-громко крикнуть, что б все соседи услышали- давай сексом займемся...промолчала?- ну так молчание знак согласия, и соседи свидетели)))