Вот нету во мне для женщины, уверенности в её завтрашних буднях, достойной зарплаты, защиты её...Зачем пишу вам, это всё?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть женщины "жалостливые"
такие сначала пожалеют,а потом полюбят.Цитирую свою приятельницу,которая познакомилась с парнем на 15 лет моложе и они решили встретиться.Рассказывает:"Ну стою я такая и вижу:"Идёт шибздик тощенький.Улыбается,а зубов-то нету! А он улыбааается!"
Ты думаешь,что увидя такое "счастье" она развернулась и ушла?Не угадал)Живут уже лет пять кажись.даже поженились,родили дитё)
Вот и не знаю,что тебе посоветовать...То ли зубы себе повышибай..или что?)
Приветь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное хочешь посоветоваться? привет!)).Много людей на свете есть,не способные к семейной жизни и в этом нет ничего пеступного или ущербного,живут в своё удовольствие.Ну а ежели тебя не устраивает такое положение дел,то нужно что- то менять,в первую очередь в сознании и идти к намеченным целям,разработав супер план своей супер жизни)
Гроссмейстер (6927)
Пожаловаться захотелось видимо. а может вы сами не тех ищите