Добрый вечер,господа! А у меня манты скоро будут готовы!!! их можно и со сметанкой..и с майонезом..и

или соусом...МММ...вкуснятина!!! слюньки потекли??? а вы чем вкусненьким воскресный день празднуете?
Не удивляйтесь,что такая серьезная и тяжелая пища....у нас не жара...не до окрошки еще...0 градусов...снег метет с очень сильным ветром...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146022)
Окрошка и шашлык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скиньте на мыло тарелочку
тока не нуна дразнить... я на твороге сижу...
Наставник (34417)
Голодаем,жарко ,ничего готовить неохота.хотя в животе побулькивает.а еда не лезет
Верховный Наставник (164086)
голубцы ленивые).
Гроссмейстер (8762)
с летним салатиком и горячим чаем! )))

у меня сегодня жаркое в горшочках. )
Просветленный (622621)
В такую жару кроме окрошки ничего есть не хочется..
Наставник (70651)
Окрошка. Готовить невозможно, есть тоже. Я сегодня только салат нла. Весь день вода с лимоном)
Наставник (60496)
По мне больше с аджикой домашней, а еще плов с помидорами люблю.
Хранитель Истины (325784)
Один раз только вкусные ела.Девочка с работы,татарка,готовила.Но есть эту вкуснятину с майонезом???(((Нет уж...А я вареники люблю,с солёным творогом.Или,как на моей родине их называют,С СЫРОМ)Сливочное масло,сметана...АФИГИТЕЛЬНАЯ штука!)Мама научила.
А мы сегодня на ужин будем есть отварную молодую картошечку с укропом и салат.)Плюс ряженка.Жарко очень...На обед были щи зелёные со щавелем.
У нас салат, пирог рыбный, супчик со щавелем.
Наставник (83226)
есть клубника
а еще пирожки с сосисками и с клубникой
Хранитель Истины (266776)
для мантов есть вкусная приправа цицибели.... а с жирными майонезом и сметаной - это уже чревоугодие...