Где вам доводилось проходить пешком так, чтобы ноги удивились?

Я ходил по не скошенному кукурузному полю.
Вдоль косы по мокрому песку у кромки моря несколько часов.
По залитому водой лугу, ниже колена.
Через полосу глубокой грязи, которая вместо дороги для танков поперёк леса.
Босяком по очень крупной раскалённой гальке на пляже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211733)
Месяц назад исходила своими ноженьками Топловский монастырь, в Крыму....
Не много ни мало.... 10 километров (пять туда, до Св.источника и пять обратно...Ноги мои не только удивились, но устали, как собаки...))))А Душа моя получила огромнейшее наслаждение и отдых...

............................

.................................

......................................

............................................