Зенсина? А мущщина, который встречается с тобой 2 раза в неделю, а остальное время непонятно где?

как тебе? или ты претендуеш на более исчерпывающее вниманее? вот шьтоби он прям с тобой жыл и всё такое, порхал вокруг тебя то-сё, а это не передозировка? Как считаеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Если он так решил,должна женщина или принять,или расстаться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому - свое
знама дела хатим)))))