Назовите пару-тройку советских или российских фильмов когда вас+

"брало за душу". Мои "Собачье сердце" режиссёра Бортко, "Благославите женщину"Станислава Говорухина и Балабановское "Про уродов и людей". А ваши какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Белый Бим конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)

Успех с Леонидом Филатовым.
Они сражались за Родину. Когда деревья были большими.
Хранитель Истины (345295)
"Подранки"
"Иваново детство"
"Уроки французского"
"20 дней без войны"
"Чужая, белая, рябой"
"Белый пароход"
Наставник (47452)
А зори здесь тихие, Когда деревья были большими, Уроки Француского. Белый я
Бим, чорное ухо..... Овод...
Верховный Наставник (248431)
Был такой режиссер, Тенгиз Абдулазе. Вот его фильм "Морльба" до сих пор помню. Хотя всего раз смотрела.
из последних только "Остров", 2006 год.