А чего же Зе не создал конференцию, чтобы к звонку подключить Трампа, Меркель и Мей, как сам же предлагал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203760)
"В тихом омуте.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
хотели..но Путин с инетом не в ладах..надо было Димона пригласить, чтобы настроил..но не догадались...
Просветленный (509683)
Всему свое время
пригласив мей зеленский планирует из серьёзного мероприятия устроить шоу. мей не позволит никому раскрыть рта, бесприрывно будет лаять на Россию.
Верховный Наставник (227467)
Та ну нах.
Хранитель Истины (487315)
Надо было напомнить,если так волнует!