Почему интернет становится раковой опухолью в мировом масштабе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179066)
А он становится такой опухолью?
А по-моему, он становится просто сильной головной болью нашего правящего дерЬмократического ворья-жулья:
С каждым днём им становится всё труднее и сложнее запудривать мозги и вешать лапшу на уши даже своему 75%-ному электорату - Интернет легко срывает все фиговые листки с их штатных ТВ-лжецов-пропагандонов...
Ну, а нормальные люди уже давно отлично видят и понимают всё происходящее вокруг, и хорошо различают гнилые реалии полунищей жизни народа страны от ТВ-восторгов о распрекрасной жизни в вонючей дерЬмократии лжи и обмана...
Так что не надо бы вторить словесам-причитаниям этих заворовавшихся триллиардеров в ваннах шампанского со своим с'учками на яхтах, построенных на деньги ограбленного ими народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему ?
Хранитель Истины (430866)
Эпидемея.
Просветленный (509683)
Мне так в нем комфортно
Наставник (50930)
Выбираем мир по душе. Продали (отдали) свои души миру интернета.