реально... от «перезагара» бывает вред ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Тепловой удар еще забыли! Если долго жариться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну какой там вред... так только рак немножко и всё
Наставник (39088)
Взглядом дырку протрут на бренном теле)
Наставник (69538)
Какой идиотский вопрос твой !!!!....Просто всем на удивление.
Вась, а ты загорай утром до 11 часов, а вечером после 17 часов
и не будет тебе вреда,а загар отличный и на долго сохраняется,это
уже давно изучено, а под палящим солнцем действительно вредно,
лучше загорать в тени дерева ещё.если днем время есть...
Удачи и загорай,милый друг!
Что такое перезагар? В моём понимании - это когда кожа сгорает. Ожог. Очень неприятное состояние в каждый конкретный раз и вредно для кожи в целом, опасно вплоть до рака кожи, что совсем не редкость. Имхо страсть россиян к загару совершенно иррациональна. Мне белые люди больше нравятся, не сочтите расистом
Фотодерматит, весьма неприятная штука.
Просветленный (509683)
Даже, и рак бывает (в теории)
Гроссмейстер (6927)
кожа будет сухая, сморщенная)))
кремом надо пользоваться))) и тогда перезагара не будет)
:-)
Наставник (59527)
Загар сам по себе вреден, а сгорать еще вредней.
ГБЦ поведет