Митрополит Кирилл проповедует, шта никогда человек не должен останавливаццо на достигнутом, почивати

на лаврах. Правда что ль? это ж какая то бесконечная история тогда. должны быть какие то пределы, каторых ты достиг и всё. Вуаля. а когда надо постоянно ещё иищё, то это какая то лажа. Бесконечность Пути убивает всякое желание его преодолевать. Шта скажеш по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301973)
То есть по логике митрополита стоит пересажать за шпионаж всю страну?

Кстати, что за тайны у РПЦ МП? Неужели шпионы разоблачили таинства евхаристии и крещения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я предполагаю,что он имел ввиду более земное.Путин и К ну там много еще кто...они на небесах пока))))))
Просветленный (509683)
Человек должен созидать а не потреблять постулат