Вы можете ответить на этот, казалось бы, легкий вопрос (+++)

Кто ВЫ есть?)))
Не ваша профессия, не ваша какая-то национальная принадлежность и т.д. А кто ВЫ за человек такой? Какая Вы личность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32225)
Я не решенное уравнение. Задолбался искать правильную переменную или константу. Вот ж ... Я даже еще не разобрался это переменная и константа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
Наставник (68857)
Интеллектуально развит.
Хранитель Истины (390777)
Здесь идёт длинный перечень определений моих достоинств на пятидесяти семи страницах мелким почерком.
Поэтому сокращу определение до предела - "среднестатистический обыватель" )))
Хранитель Истины (451035)
не то что я умею, и не то о чём я думаю, не телесные обводы и не душевные порывы, не сны, не слова... а именно я... но не тот я, каким меня видят другие, и не тот я, как я о себе думаю, а настоящий я...
Хранитель Истины (487315)
Педантичная бунтарка!
Наставник (50735)
Частичка.